Отдых на Мальдивах остров Барос (Baros)

Нет комментариев

 

Отдых на Мальдивах остров Барос (Baros)

Визитная карточка Недавно открывшийся после полной реконструкции в 2006 году отель Baros Maldives расположен на Баросе (Baros Island), крошечном островке (600 м x 200 м) , окруженном прозрачными лазурными водами Индийского океана и нетронутой природой. Комфортабельные виллы Baros Maldives, стилизованные под туземные хижины, расположены среди пышной тропической зелени, на белоснежном песчаном берегу. В просторных номерах — элегантные интерьеры, сочетающие современный дизайн и традиции Мальдивских островов, с отделкой и мебелью из натурального дерева, оригинальными украшениями, уютными террасами с великолепным видом на океан.

Архитектура отеля полностью подчинена главной идее — сохранению в первозданном виде природы острова.
К услугам гостей — весь диапазон услуг больших отелей. Остров Барос — идеальное место для занятий водными видами спорта. Одна сторона острова хороша для подводного плавания, другая — для виндсерфинга.
Великолепные пляжи с коралловыми рифами, комфорт 21 века и гармония с уникальной природой Мальдивских островов обеспечивают незабываемый отдых в Baros Maldives.
Расположение в Северном Мале атолле 18 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на скоростном катере занимает 15-20 мин.

Размещение В отеле всего 75 комфортабельных номеров различных категорий, включая 24 Deluxe Villas, 20 Baros Villas, 30 Water Villas и Baros Residence.
В номерах кондиционер с индивидуальным контролем, потолочный вентилятор, кровать «king size» под балдахином,
телефон, встроенный музыкальный центр, индивидуальный бар на вилле, оборудование для приготовления чая/кофе,
ванная комната с видом на океан с ванной и душем/туалет, охладитель для вина, душ под открытым небом, LCD телевизор, спутниковые каналы, DVD/CD проигрыватель, беспроводной и кабельный доступ и Интернет,кофеварка еspresso, ванные принадлежности, фен, халаты и тапочки, сейф,терраса/балкон.
Дополнительно — в номерах Baros Villa — панорамные окна, дополнительная кровать на террасе, огороженный мини-сад, в номерах Water Villa — панорамные окна, ванная комната с видом на океан.

     

     

 

Похожие записи