Паркинги в Германии

Нет комментариев

паркинг в Германии

Для того чтобы оставить машину на длительное время, а не бегать каждые три часа и не продолжать парковочные чеки, в Германии существуют паркинги (подземные, наземные или многоуровневые).

Срок стоянки ограничен. Как их узнать? Помогают большие электронные табло на съездах с автострад или на центральных городских развилках. Глянул водитель &#8211- о, там есть много свободных мест (frei), задал на GPS координаты парковки (Parkhaus) и поехал.

При въезде водитель получает парковочный билет (Ticket) с указанным временем прибытия. Перед выездом его следует уложить в парковочный кассовый автомат, который покажет, сколько нужно заплатить за все время простоя под бетонной крышей.

Хотя и большинство паркингов оборудованы автоматикой, на некоторых могут стоять охранники. Им нужно продемонстрировать оплаченный тикет. Иначе шлагбаум не поднимется и не уедешь (это касается автоматических сканеров).

Всегда полезно быть в курсе событий происходящих в родном городе. Например кинотеатры иваново еженедельно меняют свой репертуар, успевай следить.

Похожие записи

Дунайский разлом

Нет комментариев

Дунайский разломДунайский разлом (Donaudurchbruch) –- одно из лучших чудес природы…