Незабываемый отдых в Джемете

Нет комментариев

Курорты Краснодарского края достаточно разнообразны. Каждый из них имеет сои плюсы  и минусы. Здесь можно проводить отдых достаточно экономично, а можно рассмотреть предлагающиеся дорогие отели. Как раз таки поселок Джемете и является элитным районом отдыха.

 

Поселок расположен в самом центре Пионерского проспекта. Это место является очень популярным среди туристов. Особенно любят это место те отдыхающие, которые ценят комфортный и качественный сервис. Ширина пляжей поселка достигают 200 м. Они в основном песчаные. Пляжи здесь по-настоящему можно назвать царством песка. Ведь пляжи кроме всего прочего окружаются песчаными дюнами. Собственно название поселка в переводе как раз таки и значит «Золотые пески».

Море в поселке практически прозрачное. А из Джемете открывается прекрасный вид на красиво морское побережье. Это объясняется тем, что побережье выходит в открытое море, а не в залив как большинство пляжей в других курортных зонах. Летом здесь никогда не встретить такое явление, как цветение воды. Пляжи здесь достаточно мелководные. Именно поэтому сюда предпочитают отправляться на отдых с детьми. Ведь вода здесь очень теплая, а пляж безопасен.

 

Развлекательная инфраструктура в Джемете также очень развита. В поселке работают десять открытых бассейнов и замечательный аквапарк. А традиционные водные горки и другие популярные пляжные развлечения здесь особенно популярны. А вот комплекс «сезон дождей» предназначен для самых маленьких туристов.

 

Этот курорт прекрасно подойдет также  и для любителей активного отдыха. Здесь есть возможность поиграть в пляжный волейбол или покататься на гидроциклах. Самые отчаянные экстремалы могут пережить полет на аэроплане. А те, кто хотят немного разнообразить свой отдых всегда могут отправиться в соседнюю Анапу.

 

 

 

Похожие записи

Ухань

Нет комментариев

Ухань (Wuhan) — один из крупнейших городов Китая, центр провинции…