Подарите себе праздник

Нет комментариев

С наступлением зимы люди все чаще мечтают о поездке в теплые края. И неудивительно, ведь небольшой, экзотический тур поможет пережить невзгоды долгой зимы. Вопрос, какую страну выбрать, чтобы потом вовсю насладиться отдыхом.  Почему бы вам не посетить Лаос?

Дивный край с великолепной нетронутой природой. Край, где вы сможете ознакомиться с духовно-богатыми буддистскими традициями. Подарите себе экзотический отдых в Лаосе зимой. Именно эта часть года считается наиболее привлекательной для посещения Лаоса.  Как раз погода не очень жаркая, практически нет дождей. Кроме того много религиозных праздников приходится на эти месяцы.

После бешеного ритма жизни в мегаполисе вам особенно будет полезно окунутся в размеренный темп жизни лаосцев. Эта страна живет неспешно. Также не пропустите возможность полакомиться традиционными лаосскими блюдами. Вы будете в восторге от местных сладостей. Что касается приобретений, которые не лишним будет сделать во время поездки в Лаос, рекомендуется покупать украшения из серебра и местные изделия из шелка.

Теперь осталось выбрать сам тур. Туры в Лаос из Санкт- Петербурга возможны в различных вариантах. Вы можете  выбрать поездку разной продолжительности, с переездом или без. В последнее время большой популярностью пользуются эко – туры в Лаос. Их прелесть заключается в том, что ваше путешествие значительно выйдет за рамки традиционной туристической поездки. Вы увидите страну такой, какая она есть на самом деле. Ваше путешествие будет носить приключенческий характер,  и вы увидите самые экзотические уголки страны под название Лаос.

В независимости от того в какую часть года вы посетите Лаос, какой тур выберете, можете быть уверенными что прекрасные воспоминания об этой удивительной стране будут греть вам душу еще очень долго.

Похожие записи

Измир

Нет комментариев

Измир считается старейшим городом в Средиземноморском бассейне.  Является третьим наиболее…

Белу-Оризонти

Нет комментариев

Белу-Оризонти (Belo Horizonte, с порт. «прекрасный горизонт») находится на юго-востоке…

Лима

Нет комментариев

Столица страны - Лима была основана в 1535 г., и…