Спортивное питание в городах и странах мира

Нет комментариев

Спортивное питание в городах и странах мираМы живём в огромном мире. На голубой планете расположились материки, страны, океаны и моря. Существует такая географическая наука страноведение. Эта древняя наука призвана изучать все факторы истории, экономики, политики населения стран, континентов, крупных географических районов.

Эта наука была создана по желанию прогрессивной части населения и предполагала изучение влияния на людей разных природных факторов и закономерностей в поведении и питании, такое спортивное питание поможет выяснить все особенности организма.

В Советском союзе большое значение придавали роли страноведения в воспитании идеологии и культуры у местного населения, что привело к образованию теории марксизма-ленинизма, а управление и изучение природы и общества проводилось на основании общественного коллективного мнения.

Рассмотрим страноведение некоторых конкретных стран и материков мира.

Австралия расположена в южном полушарии и занимает целый материк, её омывают три океана, она занимает огромную площадь. Местное население в основном аборигены, они питаются фруктами и овощами, такое спортивное питание придаёт им силы в существовании.

Материк Азия включает в себя такие страны: Вьетнам, Индия, Китай, Турция, Филиппины и другие страны. Населяют эти страны в основном местное коренное население. Так как климат этих стран тёплый, то здесь развито рыболовство, овощеводство и охота.

В великой стране Америка расположены такие страны, как: Бразилия, Венесуэла, Куба, Перу. В этих странах очень развита туристическая индустрия, имеются национальные заповедники. Страны изобилуют озёрами и реками, в которых местное население ловит рыбу, а в морях и океанах, окружающих эти страны, осуществляют промышленный лов рыбы. А продукция Weider пользуется большим спросом во всём мире.

Жаркая знойная Африка включает такие страны: Египет, Марокко, Танзания, Тунис. Египет привлекает огромное количество туристов своей богатой древней историей. Здесь расположились знаменитые на весь мир пирамиды. Климат здесь очень жаркий, поэтому местное население предпочитает лёгкую низкокалорийную пищу, и такое спортивное питание очень подходит местному населению.

В Ближний восток входят Израиль, Иордания, ОАЭ, Сирия. Природный рельеф этих стран изобилует полезными ископаемыми, здесь в изобилии месторождения газа и нефти. Построены нефтяные заводы, в океане возведены нефтяные вышки. За счёт залежей природных ресурсов это очень богатые страны, поэтому здесь часто происходят войны за раздел территорий.

В Европу включены такие развитые страны: Голландия, Греция, Испания, Франция, Чехия. В этих странах сильно развита туристическая промышленность, курортно-санаторное лечение, туристам предоставят отличный отдых в отелях и гостиницах. Питание в каждой гостинице будет подобрано с учётом пожеланий клиентов. Для тех, кто соблюдает диету и приехал на курорт сбросить лишние килограммы, будет подобрано такое спортивное питание, при котором ожидается быстрая потеря веса и улучшения самочувствия отдыхающего.

На территории нашей огромной страны расположилось много автономных республик и областей. Наша страна богата природными ресурсами, это нефть, газ, уголь, ценные металлы, золото и другие. Моря и океаны имеют большие запасы рыбы и морепродуктов. Рыболовные суда производят промышленный отлов. На полках магазина в большом ассортименте предоставлена продукция Weider, которая пользуется огромным спросом у покупателей и раскупается в мгновенье ока из-за высокого качества этой продукции.

Многие бывшие республики вошли в СНГ. Это республики с богатым историческим, культурным, наследием. В Крыму развита туристическая промышленность, Туркмения и Казахстан славятся хлопковыми полями, Киргизия разводит мелкорогатый скот, производит кумыс, сыры, является поставщиком овечьей шерсти. В Казахстане развита космическая промышленность, здесь построен космодром. Прибалтийские республики добывают рыбу, здесь много рыбоперерабатывающих заводов, развит туризм. Абхазия, Грузия предоставляют для отдыха свои курорты, здесь производят и отправляют на экспорт воду из чистых горных рек и источников.

 

Дата публикации: 27.12.2012, 17:41

Похожие записи