Преимущества кафе шатров

Нет комментариев

Преимущества кафе шатровВсем тем, кто желает заняться ресторанным бизнесом, нужно обязательно помнить о том, что в летнее время года, люди больше предпочитают те кафе и рестораны, которые располагаются на свежем воздухе. Ведь летом так приятно наслаждаться любимыми блюдами и напитками именно на свежем воздухе. Поэтому перед открытием нового кафе, нужно продумать и вариант летней пристройки. Чаще всего это бывают различные шатры, которые специально возводятся для летнего периода. Либо же, они могут быть индивидуальной постройкой. А в зимнее время такие кафе просто дополнительно утепляются, и этого вполне достаточно для функционирования круглый год.

Сделать летние кафе шатры можно с помощью услуг специализированных компаний. Стоит отметить, что если предполагается работа такого кафе шатра круглый год, то для его изготовления будут использоваться специальные материалы, которые способны выдерживать, свойственные для зимы, достаточно низкие температуры. И, наоборот, в летнее время года такие конструкции смогут выдержать воздействие очень высоких температур.

Говоря о сроке действия таких летних кафе шатров, стоит отметить, что они достаточно долговечны. И при правильной эксплуатации могут прослужить более 10-15 лет. Говоря о дизайне таких шатров, стоит отметить, что он также может быть разнообразным. Это может быть прямоугольный шатёр с 4-х скатной крышей. Для летних спорт-баров чаще всего используются кафе шатры с сегментным сечением всей конструкции. Существуют и такие варианты, которые можно быстро возводить буквально на один день. Например, это может быть день города, какой-то общественный праздник и прочее. Для открытия временных торговых точек, пунктов питания, где всех будут угощать различными вкусностями, такой вариант будет самым оптимальным и менее затратным.

Дата публикации: 26.01.2013, 16:58

Похожие записи