Где отдохнуть у моря летом

Нет комментариев

Где отдохнуть у моря летом

Когда вы вспоминаете Францию, в первую очередь вспоминается Париж. Помните – увидеть Париж и умереть? Нет, конечно, умирать – это метафора. А вот насладиться городом и страной просто необходимо. Ну а когда мы вспоминаем море и пляж, в первую очередь на ум приходит Греция Турция или Канары.

Но на самом деле пляжный отдых во Франции не менее занимателен и интересен, чем Эйфелева башня или берег турецкий. Конечно, Франция привлекает не только одним только Парижем. В стране множество достопримечательностей, которые необходимо посетить в обязательном порядке. Если вы любитель путешествовать. Или даже если не любите путешествовать (за рубеж). И все-таки, не стоит забывать, что страна омывается Средиземным морем, Атлантическим океаном. Следовательно, если вы ищите щедрое море, ласковое солнце, полный новизны отдых, обязательно обратите внимание на отдых на море во Франции.

Между прочим, уточнить детали или забронировать шикарные апартаменты, виллу, или отель, что бы комфортно отдохнуть Вы можете на http://www.qualityvillas.ru/. В стране как правило муниципальные пляжи. Раз в 4-5 лет проводятся аукционы, когда пляжи сдают в аренду, вход становится платным (в пределах двадцати евро). Впрочем, это не просто ограничение пляжного пространства – такие участки оборудуют зонтами, лежаками матрасами и душем. В таких участках более безопасно. Как правило, побережье моря вдоль Ля Круазет. Общественные пляжи (plage publique) можно найти у Дворца Фестивалей. Но это вовсе не значит, что отдых на бесплатных пляжах может представлять опасность для окружающих. Скорее всего — дело вкуса. Южная часть французских пляжей, как правило, насыпная. Если вы предпочитаете активный отдых, обратите внимание на аттракционы и состязания на воде, как для взрослых, так и для детей. Приятного Вам отдых на пляжах Франции!

Дата публикации: 10.05.2013, 16:17

Похожие записи