Барселона — столица изящества и красоты

Нет комментариев

Барселона - столица изящества и красоты

Главным городом Каталонии и красивейшим побережным городом в Испании является Барселона. Если кто-то пожелает описать все достопримечательные места этого города, то это будет для этого человека делом невозможным. А вообще не нужно слушать про достопримечательности Барселоны, потому что лучше всего ими полюбоваться непосредственно собственными глазами.

А для этого необходимо приобрести тур в этот замечательный каталонский город. Стоит сказать, что в летний в Барселоне можно услышать любой из языков мира, кроме испанского, потому что туристы просто толпами едут сюда в туры.

Приехав сюда, вы можете остановиться в отеле, если вы желаете провести деловую встречу, то можете снять квартиру на час. Эта услуга в Барселоне также доступна, как и квартира на час в Москве. Не забудьте посетить какой-нибудь ресторан. А они здесь просто изобилуют. В каждом из них вы можете отведать дары моря. Здесь просто превосходно готовят треску, анчоусы, камбалу. Кроме морской пищи жители Барселоны обожают мясные блюда, особенно те блюда из мяса, которые готовятся на углях. В особенности каталонцы любят свинину. Огромнейшей популярностью из гарниров пользуется рис. Здесь можно его отведать с чем угодно. К рису вам могут предложить зелень, мясо, рыбу, моллюсков. Если вы увидите, что в ресторан стоит большая очередь, то вы должны в обязательном порядке посетить данное учреждение.

Желаете полноценно позавтракать, то вам нужно приготовить восемь-десять евро. За эту сумму вы можете позавтракать беконом или жареными сосисками, парой яиц, бобами или грибами. Если вы не желаете на завтрак принимать бобы или грибы, то можете просто выпить сок с круассанами. В обед воспользуйтесь menu del dia, который является испанским вариантом бизнес ланча. Вам начнут его предлагать с двенадцати дня и до четырех вечера.

Дата публикации: 11.05.2013, 17:57

Похожие записи