А вот и лето, куда едем?

Нет комментариев

А вот и лето, куда едим?Пришла пора отпусков, поездок за город и круизов. Жаркое городское солнце уже припекает, душа и тело просто требуют смены обстановки. Вопрос стоит только в том, куда же лучше отправиться на пару недель, что бы и увидеть что-то новое, и на пляже позагорать, и покупаться в чистой морской воде, и возможно даже завести курортный роман.

Или можно задуматься в какую страну легче эмигрировать вообще, рассмотреть Канаду, Австралию, прекрасную маленькую и уютную Новую Зеландию.

Двухнедельную поездку конечно можно распланировать по высшему разряду, и с экскурсиями, и с питанием, естественно с жильем со всеми удобствами, с видом на океан, море, реку, но это может обойтись слишком большим ударом по бюджету, особенно если ехать в европейские страны процветающего туризма. Но это не значит, что нужно отказываться от желания всего и сразу. Просто планировать поездку нужно заранее, что бы втиснуться в хорошую экскурсионную группу.

Очень популярны морские круизы 2013-ом году с русскими группами, ведь что может быть прекраснее для россиян, нежели путешествие по морю, вдали от шума машин, построек. И не смотря на то, что поездка будет проходить по морю и могут появиться сомнения о том, что ничего нового не получится увидеть – ошибка. А как же заходы в живописные порта? Разбросанные маленькие острова? А сотни видов красивейших рыб, которых можно увидеть в открытом море, спустившись с аквалангом?

Для тех, у кого морская болезнь или просто хочется попутешествовать ножками, есть прекрасная Греция с красивейшими развалинами, музеями, песчаными пляжами, есть Франция с вкуснейшими круассанами, башнями, Лувром и его подлинниками величайших художников и есть Австрия с её Альпами и Веной на Дунае.

Современные туркомпании за довольно вменяемые цены устроят любому отпуск мечты, просто хватит ждать и откладывать – мир ждёт.

Дата публикации: 12.06.2013, 15:35

Похожие записи