Анапа, господа — это солнце, вохдух и вода

Нет комментариев

 

Анапа, господа - это солнце, вохдух и водаКурортный город Анапа рад приветствовать гостей, чтобы подарить теплое ласковое море, песок, целебный воздух. Мир Анапы ─ это центры досуга с обслуживанием на европейском уровне, гастролирующие цирки из Германии и Санкт-Петербурга, сафари на квадроциклах, туристические полеты, выставка динозавров, колесо обозрения, кинотеатры, различные шоу, батуты, конные прогулки и музеи.

Расположенный в центре города на побережье, аквапарк, является самым популярнейшим местом посещения для отдыхающих, независимо от возрастной категории. Всевозможные аттракционы, более 20 видов горок, «Семейный рафтинг», лабиринты и водные пушки, бассейны ─ все это аквапарк «Золотой пляж». Для желающих отдохнуть, предусмотрены номера отеля, два кафе, во главе с профессиональными поварами, предлагают на выбор гостей горячие блюда, всевозможные закуски и салаты, десерты и напитки. Два дельфинария ─ развлечения в Анапе, дающие туристам незабываемые представления уникальных морских животных: северных морских котиков и морского льва-сивуча, дельфинов-афалинов, китенка-белуги.

Пингвинарий в Анапе приглашает гостей города посмотреть уникальные представления забавных пингвинов Гумбольта и морских котиков. Здесь можно сфотографироваться и узнать массу полезной информации о среде обитания и жизни этих жителей северных широт. Океанариум города и морской аквариум ─ самые зрелищные развлечения в Анапе. Огромные бассейны с морской водой и уникальными созданиями морской природы, позволят почувствовать себя королем подводного царства.

Миниатюрный зоопарк приглашает на круглогодичную выставку «Мир животных», где обитает множество экзотических представителей. Здесь можно получить массу незабываемых впечатлений и эмоций, с животными можно сфотографироваться, а также кормить.

Дата публикации: 24.06.2013, 23:00

 

Похожие записи