Топ лучших тусовочных курортов в мире

Нет комментариев

ИбицаНастало лето, и естественно, многие из нас озадачились вопросом, где же стоит в этом году отдохнуть. Вариантов, на самом деле, очень много. Но если вы предпочитаете активный отдых, где можно целыми днями развлекаться, танцевать до упаду, посетить самые крутые клубы и просто получить кучу позитивных эмоций и адреналина, то эта информация для вас. Ведь сейчас мы предоставим вам список наиболее популярных тусовочных курортов мира.

Испания, Ибица – это место бесспорно всегда занимает первые позиции. Это небольшой в размерах остров, где тусовки начинаются в июне, а заканчиваются только в сентябре. Так что можете не переживать, что не успеете к счастью тут все предусмотрено. Но лучше конечно, отдыхать тут в августе, когда съезжаются наиболее известные ди-джеи со всей Европы. Если ни разу в жизни не посетите этот курорт, считайте, что вы многое упустили.

Кипр, Айя-Напа – это место стало известно благодаря своей ночной жизни и практически круглосуточным вечеринкам. Именно это место показывают в рекламах о безумных пенных вечеринках, где клубы открываются только в два часа ночи. Кстати именно на этом курорте, многие заинтересовались Россией, благодаря нашим представителям, что очень хорошо сказывается на развитии внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации. Так что и тут, без сомнений присутствуют свои плюсы.

Греция, Миконос – последний тусовочный курорт, который и завершает эту лидирующую тройку. Это место стало известно, своей возможностью встретится со многими звездами Голливуда. Так же этот остров известен своей популярностью среди геев, так что если будете встречать постоянно людей не традиционной ориентации, не удивляйтесь. Ну и конечно же, стоит отдать должное высокому уровню обслуживания, сервису. Потрясающее место для заядлых тусовщиков, которое вы просто обязаны посетить.

Дата публикации: 11.07.2013, 00:17

 

 

Похожие записи

Курорт Белек

Нет комментариев

Белек - это самый привлекательный и интересный курорт Турции, находится…