Международный фестиваль уличных театров

Нет комментариев

фестиваль уличных театров

30 сентября и вподь до 3 октября в Афинах будет проходить знаменитый Международный фестиваль уличных театров. С сегодняшнего дня улицы Афин заметно преобразуются: прямо на улицах города будут проходить различные кукольные спектакли, танцевальные шоу, показы театральных постановок. Фестиваль обещает быть очень интересным, т.к в нем будут принимать участие актеры, клоуны, циркачи, мимы&#8230-

Все это великолепие будет проходить под открытым небом на главных улицах столицы Греции. Также на улицах можно будет купить тематические сувениры: КНИГИ, ДИСКИ С ВЫСТУПЛЕНИЯМИ, футболки с приколами на тему театральной жизни, куклы и тому подобное.

Отмечу, что это второй Международный фестиваль уличных театров. Прошлая тема фестиваля: &#8220-Уличная душа&#8221-. Фестиваль будет проходить четыре дня.

Планируется, что фестиваль поспособствует большей популяризации туризма (это, как услуги имиджмейкера — город преобразовывает свой имидж) в Греции и роста культурного уровня, как гостей Афин, так и ее жителей.

Похожие записи