Таиланд — впечатление на всю жизнь

Нет комментариев

Таиланд - впечатление на всю жизнь

До Таиланда лететь два часа, но преодолев их, вы окажитесь на другой планете. Таиланд – это экзотические джунгли рядом с Бангкоком.

Государство славится разнообразием климата от тропиков до субтропиков. Свежие фрукты на деревьях круглый год, сезон туристов тоже! есять процентов территории страны занимают леса — тропические лиственные на севере и вечнозеленые тропические — на юге.

Люди в стране милые и доброжелательные. Около 10% населения знают английский. Почти все они исповедуют буддизм, лишь немногие мусульмане. Население уважает своего короля, отношение к его семье религиозное. Конечно, для европейского человека такое обстоятельство дел необычно.

Тех, кто заказал тур в тайланд из Екатеринбурга, Москвы или других городов, наверняка заинтересуют и необычные монастыри страны. Это микс азиатских стилей. Стены монастырей украшены картинами, изображающими древний индуистский эпос, включая мифических персонажей.

Обязательно посетите классический театр, когда будете в Таиланде. Так, у вас появится возможность услышать уникальную тайскую музыку. Оркестр состоит колокольчиков, ксилофонов и гонгов. Тайцы относятся к музыке серьезно, этот народ она сопровождает во всех главных событиях жизни.

Отдых в Таиланде – это всегда смена привычной обстановки. Экзотика островов не оставляет равнодушным никого.

Дата публикации: 17.09.2013, 18:25

Похожие записи