Антибликовые очки в путешествии

Нет комментариев

Если вы любите путешествовать и открывать для себя новые города и страны, то вам, наверняка, захочется делать это с комфортом. Для туристов создано множество полезных аксессуаров: это и рюкзаки, которые не так сильно давят на плечи, и специальная посуда, всевозможные навигационные примочки, особая одежда и другие полезные в путешествиях вещи. Одними из важных вещей для любого туриста считаются солнцезащитные очки. Но обычных очков иногда оказывается недостаточно. Бывают такие ситуации, когда они просто не в состоянии принести пользу. Для этого существуют специальные антибликовые очки. Они имеют особое свойство – блокируют горизонтальные световые волны, которые создают помехи для зрения. Это очень полезная вещь в хозяйстве любого рыбака и водителя, а также эти аксессуары облюбовали многие спортсмены. И в любом путешествии такие очки привнесут в вашу жизнь исключительный комфорт, особенно если вам нужно постоянно следить за окружающей средой.

Чем отличаются поляризационные очки от обычных?

В любых солнцезащитных очках стоит фильтр, который не позволяет ультрафиолетовому излучению навредить вашим глазам. Поляризационные очки имеют от 9 до 12 слоев с различными фильтрами:

  • основной слой с поляризационным эффектом;
  • два слоя, которые контролируют направление световых волн, позволяют вам видеть четче, делают изображение в очках контрастнее;
  • два фильтровальных слоя, которые защищают вас от УФ;
  • защитные слои и амортизационные, которые сохраняют линзу целой и не дают очкам разбиться и ранить ваши глаза.

В обычных солнцезащитных очках вы все равно будете видеть блики, например, в солнечный день стекло автомобиля будет казаться зеркальным. В поляризационных очках вы сможете заглянуть внутрь салона благодаря особой пленке, находящейся в середине линзы, которая блокирует возникновение бликов.

Магазин очков

Интернет-магазин «Энканто» предлагает разнообразные аксессуары, среди которых самые новые поляризационные очки от именитых производителей. Вы можете прямо сейчас ознакомиться с нашим ассортиментом, пройдя по ссылке http://encanto.com.ua/catalog/polyarizatsionnyye-ochki. Цены на наш товар наиболее демократичны, а бесплатная доставка по стране сделает вашу покупку максимально удобной. Отправляйтесь в путешествие с новыми, стильными очками с антибликовым эффектом и наслаждайтесь поездкой на все 100%.

Похожие записи

Отдых в Африке

Нет комментариев

Африканский континент в последнее время очень популярен для отдыха. Благодаря…