Отдых в Грузии

Нет комментариев

С приближением сезона отпусков, мы всегда задумываемся, где и как его провести. Согласитесь, что многие стараются отправиться на море, где можно хорошо и приятно отдохнуть. Но иногда самостоятельно отдыхать становиться неинтересно и в таких случаях мы обращаемся в надежные компании, где предлагают проведение экскурсий в группах с небольшим количеством людей.

Одной из надежных компаний по праву можно назвать молодую, но проверенную компанию Batumifun, где вам предложат отдых в Грузии в любое удобное время. Компания ведет свою деятельность на протяжении двух лет, но, не смотря на столь малый срок, смогла добиться популярности среди отдыхающих.

Главной целью компании по праву можно назвать индивидуальное и групповое экскурсионное обслуживание на всей территории Грузии. В чем состоит преимущество деятельности данной компании? В компании нет точного графика на экскурсии, любой отдыхающий может посетить любую экскурсию в любое удобное для него время.

В группе должно быть минимум три человека, хотя количество людей не меняет цены на экскурсию. Стоимость на любое путешествие не меняется в течение всего сезона. Всем участникам экскурсии всегда дают сим-карты, причем, совершенно бесплатно.

Всю информацию о деятельности компании можно узнать на официальном портале.

Дата публикации: 13.03.2016, 20:47

Похожие записи

Луг Терезы

Нет комментариев

Луг Терезы — это специальная территория в центральной части столицы…