Гаджеты в туризме

Нет комментариев

гаджеты для туризма и отдыха

Все чаще люди в своих путешествиях используют различные гаджеты, которые существенно их облегчают и делают интереснее. К примеру, на сегодняшний день большую популярность приобрел велотуризм, да&#8230- именно&#8230- и это не удивительно, ведь он очень полезно для здоровья, экологичен, недорой, да и  к тому же на велосипеде можно объехать все достопримечательности и ни чем не лимитировать себя. Так, вполне реально объехать на велосипеде центр Парижа, или Берлина, даже на остравах Таиланда туристам предлагают взять в прокат велосипеды и объехать на них острова, ведь пешком — это сделать нерально для обычного человека. А с зарядкой Nokia DC-14 (http://runone.ru/nokia-dc-14.html) можно снять с учета лимит зарядки GPS навигатора или телефона, т.к данный гаджет заряжает устройство от велосипеда.

Плеер Merlin Digital Swim Mp3 (http://runone.ru/merlin-digital-swim-mp3.html), который работает в воде&#8230- с ним можно плавать и при этом слушать свою любимую музыку. А с грелкой для рук Warm Twins Mini USB Hand Warmer (http://runone.ru/warm-twins-mini-usb-hand-warmer.html) можно спокойно обходить достопримечательности Мурманска зимой и при этом руки не замерзнут.

Если Вы любитель активного отдыха, например любите заниматься скалолазанием, то вам будет полезным гаджет Sony Ericsson LiveView (http://runone.ru/sony-ericsson-liveview.html), который удобно крепиться на руку и выполняет все функции современного смартфона или коммуникатора. С помощью него можно постить сообщения прямо в Твиттер&#8230- например: &#8220-я у горы Линч&#8221-&#8230- &#8220-первые 200 метров покарены&#8221-&#8230- &#8220-я на вершины горы, вид просто бесподобен&#8221-.

Заметьте, это только малая часть гаджетов для отдыха&#8230- так сказать всего лишь капелька в океане. С такими девайсами отдых в любых условиях покажется сказкой, будь то отдых на Саму и в вешенебельном отеле, или отдых в забытой руской деревеньке, где не ловит Интернет.

Самое интересное, что фантазия человека — безгранична. Каждый день появляются новые гаджеты, и не только для отдыха, но и для повседневной жизни, для работы и т.д. А сайтов, которые делают обзоры новых девайсов — и того больше.

Например, одним из таких ресурсов, является сайт о гаджетах — RuNone.ru, его девиз звучит так: НОВЫЕ ГАДЖЕТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И девиз отлично реализуется его ведущим, т.к каждый день появляются обзоры интересных гаджетов, а также новости из их мира и мира высоких технологий. Я не просто так написал о данном ресурсе, ведь он мне очень понравился и я надеюсь, что читателям моего блога о туризме и отдыхе будет интересно посещать данный ресурс.

С уважением, ведущий блога InTravels.ru

Похожие записи

Дания

Нет комментариев

Дания – это страна, которая действительно заслуживает уважения, ведь все,…