Оператор Библио Глобус, мои отзывы и впечатления, накопленные…

Нет комментариев

Вообще есть очень много, о чём могла бы написать. Но все буду писать постепенно, в рамках одной записи всё мои приключения не опишешь. Сегодня я хочу поведать о туроператоре библиоглобус, с которым я летала на отдых чаще всего. Вот и последняя моя поезка на райский остров Бали, что находится в Индонезии, очень меня порадовала. Всё прошло замечательно, как всегда без каких-либо серьёзных и неразрешимых казусов.
Тур мне, как постоянному клиенту, предоставляют со скидкой. Особенно нравится то, что работники фирмы всегда уделяют мне столько времени, сколько требуется для того, чтобы выбрать оптимальный на тот момент для меня тур (часто приходишь на фирму, сама ещё не зная, куда хочешь полететь). Если, к примеру, в каком-то регионе мира сейчас жара или наоборот сезон дождей, то вам об этом непременно скажут. Представители на месте — люди организованный, хорошо владеющие русским языком. В этот раз по экскурсиям я особо не каталась, разве что один раз прокатилась на яхте к рифам с уникальным и красивейшим подводным миром! Мужчины ныряли, но я как-то опасаюсь дайвингом заниматься)
Из плохих моментов могу вспомнить незначительные задержки в аэропортах, но это мелочь, 15-30 минут роли не играют.

И ещё, кто собирается на Бали, рекомендую отель «MELIA BALI». Отель шикарный, удобно расположен, много развлечений и вкуснейшая кухня!
Вот моё самое любимое фото :

В конце могу добавить, что этот туроператор — единственный, которые меня пока ещё не разочаровал. В следующий раз я напишу свои отзывы по другим операторам и направлениям.

Похожие записи