Самыми комфортными номерами обладают гостиницы Джемете

Нет комментариев

Джемете – один из курортных поселков Краснодарского края, расположенный у берегов Черного моря недалеко от Анапы. В длине поселок имеет протяженность вдоль берега  примерно километр.

 

Песочный пляж Джемете имеет лечебные свойства и известен во всей Европе. Хотите услышать рокот морских волн, ощутить свежесть приливов, понежится на золотистом песке? Тогда вам срочно в Джемете. Многие люди сюда приезжают, чтобы получить лечебный эффект от минеральных источников, грязевых ванн и чистейшей морской воды. А комфортный отдых дополнят гостиничные комплексы, которые имеют удобное расположение, находятся вблизи автостанций, станций поездов, а также недалеко от моря. Если бронировать номера самостоятельно, без посредников, то цена окажется значительно ниже. По прибытию, уже в поезде, будут предлагать места в ближайших гостиницах, в которых можно остановиться по более выгодной цене.

В каждой гостинице вы будете желанным гостем, вам предоставят хороший сервис и номер, отремонтированный по европейским стандартам. Любой номер гостиницы Джемете оборудован холодильником, телевизором, современной мебелью, Сплит-системой, феном, посудой. К вашим услугам предоставляется: зеленый двор, организация экскурсий, мангал, гладильная, сейф, трансфер, детская комната, летняя беседка, детская площадка. В стоимость обслуживания номеров входит: домашнее питание, проживание, трех-разовое питание, скидки на детское питание, уборка номеров. Работники зон отдыха обеспечат ваш отдых качественным и своевременным обслуживанием.

В поселке курсируют маршрутные такси, которые довезут от гостиницы за 2-5 минуты до аквапарка, магазина или рынка.

Помимо гостиницы выгодным вариантом будет аренда частного отеля в Джемете, который отличается низкими ценами в отличие от гостиничных номеров. Условия проживания почти наравне с условиями гостиничных комплексов.

 

Дата публикации 25.06.2012, 21:08

Похожие записи