Во французском отеле хомяком может стать каждый

Нет комментариев

стать хомяком

Отныне каждый может почувствовать себя хомяком. Для этого нужно всего лишь забронировать место в новом отеле «Hamster Villa», появившемся в Нанте, Франция, , сообщает интернет-издание destinations.ru.

За 99 евро ($ 148) в сутки постояльцы могут спать как хомяк (чистые простыни гарантируются, но кровать будет окружена опилками), пить как хомяк, и даже питаться злаками. И, конечно же, отель, построенный по принципу клетки для хомяка, был бы неполным без колеса для пробежек. Двухметровое колесо, которое установлено в отеле, позволяет постояльцам наматывать круги до тех пор, пока они не устанут или им это не надоест. В то же время отель оборудован практически всем, что необходимо для комфортного проживания современного человека, в том числе микроволновой печью, и кофеваркой. Ожидается, что в скором времени здесь появится телевизор с плоским экраном и беспроводной интернет. Отмечается, что как только это произойдет, стоимость проживания в отеле поднимется.

Отель располагается в здании, которое было построено еще в XVIII веке. В наше время идея преобразовать ничем не примечательный домик в необычный отель пришла французским архитекторам Фредерику Табари и Яну Фалкерхо. Владельцы отеля также управляют компаний, которая сдает в аренду необычные и причудливые места. В своем интервью основатели хомячьего отеля отмечают: «Хомяк в мире детей – это небольшое милое животное. Часто, взрослые, которые приезжают сюда, хотели бы завести хомяка или владели им, когда были детьми».

Первыми постояльцами отеля стали некто Мод и Себастьен, которые вызвались испытать на себе жизнь хомяков, не испугавшись спать среди опилок и питаться злаками. Постояльцы утверждают, что пребывание в отеле представляет собой уникальный опыт и «позволяет вырваться из повседневной рутины».

Смотрите также:

Качественные услуги, гинекология и похудение. Диагностика и лечение.

Лучшие туры,турция из перми. Отличный отдых по приемлемой цене.

Похожие записи