Карелия

Нет комментариев

Карелия

Карелия — край мечты поэта. Природа Карелии настолько удивительна и великолепна, что всегда, когда уезжаешь из этого удивительного края хочется вернуться обратно. Хвойные леса, озера с чистейшей водой, красивые цветы, вкусные ягоды, бурные реки, гигантские валуны, чистый воздух&#8230- и все это Карелия.

К сожалению все реже и реже навещаю этот удивительный край, а ведь раньше я там жил&#8230- в маленьком закрытом военном городке, дом мой стоял прямо у берега красивого озера, на противоположном берегу которого возвышались восхитительные горы с белыми верхушками, а вокруг городка сопки, сопки, сопки и только в дали, за несколько километров от городка виднелся маленькие огоньки- это светили домишки удивительного городка- Пинозеро, названный в честь того-самого озера, на берегу которого стоит мой бывший дом.

А ведь это так легко, заказать туры в Карелию&#8230- и вернутся в край, где прошло мое детство. Но к сожалению за работой постепеннно забываю, как там хорошо.

Тур в Карелию, это что-то волшебное &#8230- поверте мне&#8230- можно порыбачить, можно совершить сплав на байдарке, можно посетить Соловки, можно посетить Кижи&#8230-можно, можно, можно&#8230- в общем Карелия простор для фантазии.

Похожие записи

Путешествие в Париж

Нет комментариев

Путешествие в Париж требует небольшой подготовки. Необходимо собрать вещи, определиться…