Целебный воздух Греции. Крит, Aldemar Royal Mare Village 5*

Нет комментариев

Крит

Поехала одна моя знакомая отдыхать с сыном и дочкой. Путевка обошлась им в 4000 евро. Номер был обычный, просторный, но с видом на сад. На лоджии стояло пару стульчиков и столик, а в номере всего хватало, ванная комната вообще оборудована по последнему слову техники.

Отель – рай, везде чистенько, уютная обстановка тянет на жирную «пятерку». На территории отеля находится много цветущих кустарников, зелени, большое разнообразие цветов. Также есть два больших бассейна, несколько джакузи. Считается что этот СПА центр лучший в Европе. Он специализируется не только на процедурах поддержания красоты, но и на лечении болезней суставов. Постоянно в этот центр омоложения приезжают примы балета из разных стран. Гостей развозят по территории на специальных электрокарах. Персонал мил и доброжелателен, на русском языке говорят плохо, в основном идет в ход английский.

На территории отеля расположен замечательный ресторан, в котором по вечерам играет живая музыка. Питались в основном в нем. Они перепробовали множество вкусных блюд . Ее сын — любитель латте. Плохо, что они не взяли полный пакет пансиона, а то простой обед на пляже выходил на троих около 80 евро. А других кафе или ресторанов по близости просто не было. Перед этой поездкой они отдыхали в Хорватии и там отрывались на море продуктах. А здесь рыба среднего размера им обходилась в 100 евро. Как то один местный грек сказал моей знакомой, что они ездят в рыбный ресторан за 80 километров. Анимация в отеле спортивная, знакомой она не очень понравилась, но зато ее сын с ними проводил много времени, играли в волейбол, пинг-понг, проводили различные конкурсы. Дочери же было скучновато. Попробовали один раз сходить в соседний отель, а там другие аниматоры и шутки у них сальные. В их отеле отдыхало мало русских в основном, были французы, англичане, да парни из Германии . Знакомая уже начинала думать, что к отелю нельзя предъявить претензии, но оказалось не так. Пляжа нормального у них не было, по соседству тоже нет хороших пляжей. Вход в море плохой, можно ноги сломать. Пошла она на разведку, пройдя триста метров в сторону города можно увидеть отличную бухту, но ее оккупировали нудисты. Больше недостатков она не заметила. Вечером в  баре устраивали танцевальные шоу, играл хороший джаз. На экскурсиях  они были, детям очень понравилось, только они отказались ехать на Санторини сказали, что не хотят терять целый день. На этот курорт она приедет еще раз , воздух там целебный из-за растений — пиний. Ну а пока она решила посетить город Осташков — районный центр Тверской области, говорят там есть что посмотреть.

Похожие записи

Венесуэла

Нет комментариев

Все началось в целом как практически у всех,кто хочет навестить…