Речные круизы- прекрасный вид летнего отдыха

Нет комментариев

Что может быть прекраснее речного или морского круиза?  Теплый влажный ветер,  приятный крики чаек, бесконечное солнце и новые берега, которые вам предстоит увидеть!  Путешествия по рекам, без сомнения, одни из самых романтических и незабываемых.  Такой отдых на воде позволяет в полной мере насладиться окружающей природой.

 

Такой вид отдыха очень популярен по всему миру. Путешествия по рекам России- это прекрасная возможность  получить превосходные впечатления и насладится прекрасной, чистой природой и старинной уникальной архитектурой.

Основные направления речных круизов 2012 в нашей стране:

  • Традиционно остаются популярными круизные поездки по Волге. Великая река уже несколько  десятилетий привлекает туристов (что оправдывается ее красотой, мощью и уникальностью) . Предлагаются продолжительные круизы (из Москвы в Астрахань, например), позволяющие всем желающим увидеть красоты русской реки. Вы сможите увидеть не только прекрасные пейзажи, но и насладится старинными русскими городками и деревеньками, которые непременно попадутся на вашем пути.
  • Круизы выходного дня. Это замечательное времяпровождение в погожий летний денек для вас и ваших друзей. Включают себя такие маршруты, как из Москвы в Углич, или из Москвы в Тверь, позволяющие посмотреть красоты старинных городков и которые оставят благоприятное впечатление на долгое время. Кроме самих поездок, в стоимость таких туров чаще всего входят экскурсии по этим старинным городам.
  • Речные круизы до знаменитых северных островов валам и Кижи покажут настоящие жемчужины русского севера! Такой маршрут может стать частью поездки из Москвы в Санкт- Петербург.
  • Маршруты в Пермь по Каме и Уралу. Вы сможете своими глазами увидеть всю красоту Уральских гор и оценить различные климатические зоны и ландшафты нашей страны.
  • Большинство туров у подавляющего числа современных операторов можно заказать в интернете.

Дата публикации 19.04.2012, 23:58

Похожие записи