Уникальные туры от турфирмы «Веселый ветер»

Нет комментариев

 

 

Хотите что-то более интересное, чем Турция или Египет? Обратите на уникальные туры от турфирмы «Веселый ветер»!

 

Сегодня, благодаря улучшающемуся уровню жизни и открытым границам, все больше людей могут позволить себе заграничные поездки в различные страны. Многие из нас могут похвастаться отдыхом на самых популярных курортах Турции, Египта и Италии, которые посещают большинство наших соотечественников. Но, лучший отдых – это когда к прекрасному природному ландшафту и местным достопримечательностям добавляется фейерверк эмоций от уникальных мест и невиданных красот. Именно такой отдых предлагает вам туристическая фирма «Веселый ветер» — для Вас мы собрали изумрудную коллекцию уникальных туров, способных раскрыть все краски жизни!

Уникальные туры – это наша основная специализация, в которой мы имеем большой опыт. Нам нравится исполнять нестандартные и сложные заказы своих клиентов и готовы открыть для Вас малоизвестные места на экзотических курортах, и отыскать неисхоженные тропы в привычных и знакомых странах.

На встречу утонченной романтики!

Для романтического и воодушевляющего отдыха разработана целая серия туристических маршрутов, в которой представлены исключительно уникальные туры. Средневековая красота вековых замков и неизменная  нежность пляжей собраны  в туре на острова Кабо Верде с посещением Лиссабона. От таинственной культуры Лиссабонских замков Вы перенесетесь в колоритную природную красоту острова Кабо Верде, где Вас приветливо встретят пляжи Атлантики и веселые волны моря. После порции расслабляющего отдыха, Вы сможете посетить остров Фогу и совершить восхождение к вулкану, который временами продолжает свою бурлящую жизнь. Контраст эмоций, смена пейзажей и природных колоритов не оставят Вам не единого шанса для скуки.

Стопроцентная снежная сказка!

А если вы подустали от жарких пляжей и яркого солнца, турфирма «Веселый ветер» приглашает Вас в страну вечных льдов и холода. Если Вы еще в детстве видели сны о полярных экспедициях, Вам не страшны морозы и дальние путешествия, мы организуем для Вас незабываемое путешествие в Антарктиду. Уникальные туры на Южный полюс, станут самым ярким и незабываемым впечатлением. Сияние льдов, легкая музыка потрескивающего мороза и неизменные спутники антарктических туристов: тюлени, морские котики, киты и пингвины – по-настоящему всколыхнут ваше сознание.

Погружение в беззаботное счастье!

А если Вы просто устали от ежедневной суеты и бесконечного вороха проблем, предлагаем вам уникальные туры на счастливую землю, где даже воздух пропитан эфиром радости и позитива! Мы предлагаем отправиться на Сокотру – восхитительный остров счастья, где даже природные пейзажи не похожи на картины из обычного мира. Около 30% растущих здесь растений не встречаются ни в одной другой части света. Чередование загадочных пещер, бесконечных дюн и теплых купален поможет Вам приблизиться к пониманию истинного счастья.

Туристическая фирма «Веселый ветер» была специально основана для истинных ценителей путешествий, а уникальные туры разрабатывались непосредственно для гурманов туристического ремесла. Если все вышесказанное о Вас или Вы просто хотите испытать неведомые ощущения и увидеть природу других континентов – звоните нам по тел. (495) 660-62-52 или пообщайтесь с нашими компетентными консультантами в режиме он-лайн на сайте http://www.vesveter.ru/Unique_Tours.htm и мы подберем для Вас подходящий маршрут из сотен уникальных туров!

Данная статья была подготовлена специалистами туристической фирмы «Веселый ветер».

Дата публикации 17.05.2012, 12:27

 

Похожие записи