Адлер — лучший курорт на Черноморском побережье

Нет комментариев

Адлер – это один из самых лучших курортов на Черноморском побережье в Краснодарском крае. Ежегодно этот курортный городок вблизи Сочи, благодаря своему субтропическому климату и географическому расположению, привлекает огромное количество туристов со всей России.

Здесь курортный сезон длится с мая по октябрь. Солнышко одаривает своим теплом почти триста дней в году. В этих местах очень богаты флора и фауна. Местные заповедники богаты эвкалиптами, реликтовыми пальмами, каштанами и магнолиями. Животный мир также вызывает неподдельный интерес у туристов. Это такие животные, как медведи, туры, олени и зубры.

В Адлере каждый человек найдет что-то по душе. Тут и экстремальные виды спорта, и подводное погружение, и разнообразнейшие экскурсионные программы. Например без лишних хлопот можно побывать в Абхазии, и что уж говорить об олимпийском Сочи, который находится буквально в нескольких километрах от Адлера. Кстати, зимой сюда так же приезжают туристы, так как совсем радом располагается Красная поляна.

Для людей, которые хотят поправить свое пошатнувшееся здоровье, тоже найдутся различные варианты. Здесь расположено большое количество санаториев, на любой вкус и кошелек. Они предлагают разные программы оздоровления. В каждом санатории свой профиль заболеваний. Оздоровление наступает быстрее благодаря не только первоклассному лечению, но и благодаря прекрасному микроклимату, изумительной природе, и что не маловажно – красивой архитектуре.

На нашем сайте www.kurort-adler.ru вы можете подыскать понравившийся вам вариант размещения для отдыха. Частные гостиницы Адлера с разнообразной инфраструктурой понравятся компаниям молодых людей, так как тут проходят вечерние развлекательные программы, которые придутся по душе молодежи. Для тех, кто хочет домашнего уюта и на море выбирают квартиры в Адлере. Предлагаются 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры различных классов от эконом до люкса, но все они с удобствами, да еще и буквально в нескольких шагах от моря. Отдых в квартирах нравится семьям с маленькими детьми.

А для любителей отдыха «полудикарем» будет прекрасным подспорьем частный сектор в Адлере.

Выбирая место для отдыха, практически каждый хотя бы раз выбирает Адлер. Потому что именно этот город имеет выигрышное положение, его близость к Красной Поляне, красивейший ландшафт и развитая инфраструктура –  это те важные вопросы, которые не оставляют равнодушным никого к этому курортному городку.

Дата публикации 22.05.2012, 09:23

 

 

Похожие записи

Бангалор

Нет комментариев

Бангалор - пятый по величине город Индии, прозванный "индийской Силиконовой…