Где мы любим отдыхать?

Нет комментариев

Каждый год мы мечтаем провести свой отпуск так, что бы целый год (до следующего отпуска), перелистывая альбом с фотографиями, согреваться впечатлениями от путешествий, приключений и новых впечатлений. У каждого человека представление об идеальном отпуске разные: кто- то предпочитает отдых на берегу моря под пальмой, кто-то предпочитает туризм по родной стране, ну а кто-то обожает рассматривать достопримечательности и посещать музеи по всему миру.

В настоящее время наибольшей популярностью у наших соотечественников пользуются туры в следующие страны:

Италия. Там есть всё и море, и солнце, и горы ,и пляж. Венеция и Пизза со знаменитой на весь мир Пизанской башней — привлекают каждый год сюда множество туристов.

Испания. Испания — это, прежде всего красивейшая архитектура, коррида и фламенко.

Франция. По-праву считается одной из самых романтичных стран. В Париже любят проводить медовый месяц молодожёны. Франция – это Париж, Лувр, Елисейские поля и конечно Эйфелевая башня.

Но многих привлекают и российские курорты. Наиболее привлекательны российские курорты для отдыхающих с детьми, более привычный для нас мягкий климат, знакомые продукты, изобилие фруктов, солнце, современные пляжи – всё это пользуется популярностью у  наших и иностранных туристов. Например, гостиница и отель в Сочи будут доступны для вас, если только вы позаботитесь, что бы забронировать их заранее.

Один из популярнейших курортов Чёрного моря на Кавказе – это Геленджик. Многие отели Геленджика не уступают по условиям и качеству обслуживания западным, а цены здесь значительно ниже.

Всё большей популярностью пользуются путешествия в такие райские местечки как Мальдивы, Тайланд, путешествия на Гоа, а так же Турция и Египет – по прежнему,  фавориты для многих отдыхающих.

Дата публикации: 06.09.2012, 15:16

Похожие записи

Остров Крит

Нет комментариев

Крит - самый большой остров Греции и пятый по величине…