Кратко о Дрездене и шоппинге в этом городе

Нет комментариев

ДрезденДрезден – это столица такой земли как Саксония. Это город располагается в ста шестидесяти пяти километрах к югу от столицы Германии. Из-за характерной барочной архитектуры данного города и к тому же живописнейшего расположения в долине реки Эльба этот город прочным образом смог закрепить за собой звание «Германская Флоренция». Стоит сказать, что в первый раз подобное сравнение этот город получил в книге И. Гердера.

К 2004 г. восстановление непосредственно исторической части города, которая называется Альтштадт, полным образом разрушенный во время войны, было завершено. В центральной части этого города магазины работают с десяти утра до восьми. По воскресеньям абсолютно все магазины не работают, лишь исключение составляют булочные, заправочные.

Стоит сказать, что современные стиральные машины имеют все функции, которые способны максимальным образом упростить такую процедуру как стирка. Вне зависимости от габаритов, видов управления и к тому же объемов загрузки все стиральные машины от известных производителей характеризуются надежностью, и, конечно же, практичностью. Если вы решили приобрести такую продукцию как стиральная машина Краснодар, то это вы можете сделать в каком-нибудь онлайн магазине.

Основная торговая улица данного города берет свое начало за пределами центрального железнодорожного вокзала и затем простирается от Винер Платц вдоль Прагер Штрассе до площади Альтмаркт и Вильсдруффер Штрассе. Тут вы сможете найти магазины от известнейших мировых брендов и к тому же крупнейший магазин книг во всей Восточной Германии. В таком торговом центре как Альтмаркт-Галери, который располагается на одноименной площади, сосредотачиваются более ста магазинов, кафе и к тому же таверн. Дизайнерские бутики и рестораны международной кухни находятся вдоль Кёнигштрасе.

Дата публикации: 05.12.2012, 20:51

 

Похожие записи