Отдых в Тель Авиве

Нет комментариев

 

Для туристов поездка в Aель Aвив будет очень интересна. Этот невероятно шумный и динамичный город может предложить своим гостям прекрасные условия для отдыха. Здесь великолепные пляжи, восхитительные парки, множество интереснейших музеев, театры, шикарные рестораны и отели. В восторге туристы и от многочисленных небольших уличных кафе, модных магазинов и современнейших торговых центров. Любимое место прогулок горожан и гостей Tель Aвива – приморский бульвар, который растянулся вдоль всего города и достигает старинного города Яффо.

 

Следует отметить, что несмотря на то, что в городе есть много шикарных гостиниц, у многих туристов очень востребована такая услуга как аренда апартаментов в тель авиве, которая, несомненно, имеет много преимуществ в сравнение с проживанием в гостиничном номере. Прежде всего, это экономия денег, так как номер в гостинице стоит намного дороже от проживания в частной квартире. Также важно заметить, что снимая апартаменты длительное время, стоимость аренды будет намного меньше, чем если бы апартаменты арендовать на короткое время. Гостиницы же скидок от продолжительности срока проживания в номере не предоставляют.

Большой интерес у туристов вызывает посещение музея Еврейской Диаспоры, в котором можно узнать много интересного о еврейском народе. Следует заметить, что музей находится на территории престижного Tель-Aвивского университета. Не менее интересным для туристов будет и посещение Музея Земли Израильской. Расположен этот музей рядом с местом археологических раскопок древнего города филистимлян. Непременно понравится Тель Авив и всем любителям ночной жизни. Здесь огромное количество пабов, баров и других всевозможных развлекательных заведений, в которых веселиться можно с вечера и до утра, причем часто можно послушать здесь живую музыку.

Дата публикации: 01.01.2013, 23:54

Похожие записи

Город любви

Нет комментариев

Наверное, у всех Париж ассоциируется с городом любви, ведь именно…