Санаторий Орджоникидзе в Кисловодске: что говорят

Нет комментариев

Перед тем, как поехать отдохнуть и поправить свое здоровье, как правило, каждый знакомится с мнениями других людей. Вот, например, некоторые отзывы о санатории Орджоникидзе в Кисловодске из книги отзывов и предложений третьего корпуса.

Бикетова, ком. №103, 27 августа 2012 года. Сегодня мы с мамой уезжаем. Грустно покидать этот санаторий. Очень хочется отметить чуткое, доброжелательное отношение врача Брылевой Светланы Михайловны, безграничное спасибо медсестрам Алине Сергеевне и Людмиле. Громадная благодарность хрупкой, но очень сильной массажистке Наталье Николаевне, и, правда, мал золотник, да дорог. Очень жаль, что на ровне с такими работниками, отдающими себя, работают как бы сильные медики, но не отдающие, я имею в виду Аркадия – массажиста из каб. №17, позор таким работникам! Мы отмечаем всю администрацию корпуса №3. Молодцы! Да благослови Вас всех господь!

Чернышева Е.Н., к.э.н., доцент, 22 августа 2012 года. Я, Чернышева Елена Николаевна – постоянная отдыхающая санатория Орджоникидзе в Кисловодске, хочу отметить, что здесь сохраняются традиции гостеприимства и заботы об отдыхающих. Радует благоустройство территории, радует желание отремонтировать помещения. Выражаю все же надежду, что будет отремонтирован и лечебный корпус (особенно ванное отделение), а также будет приобретено новое медицинское оборудование. Также заслуживает внимание обновление интерьеров номеров, где проживают отдыхающие (в частности, нужна новая мебель и сантехника). При этом хочется надееться, что цены на путевки, в связи с этим не будут возрастать, так как иначе, санаторий лишится большинства своих постоянных отдыхающих (радует, что для них введены скидки, однако, 5% — скидка небольшая от стоимости путевки).

По-прежнему радует квалифицированная работа персонала и чуткое отношение к нуждам отдыхающих. Хочу выразить свою благодарность Брылевой Светлане Михайловне, массажисту Хизиру, Итбинской Елене – ваннщице, Абдулаевой Дж., медсестре кабинета озонотерапии Беспаловой Елене. Особенно хочется отметить труд и внимание Елецкой Нины Михайловны – вахтера лечебного корпуса, которая поднимает настроение всем отдыхающим санатория! Благодарю также дежурных по корпусу: Мироненко Т.Д., Горякову Т.Н., Козлову Аллу, Глазову Екатерину, Кучерову В.Н. за отзывчивость, внимание и заботу об отдыхающих. Хочется надеется, что и в будущем, вечера в 3-ем корпусе будут радовать отдыхающих прекрасной музыкой во внутреннем дворике! Выражаю благодарность также горничной Наире Асриян за хорошую работу. В заключении хочется пожелать возродить традицию встречи отдыхающих у железнодорожного вокзала, что сразу настраивает на позитивный лад и повышает качество обслуживания. Надеюсь, что руководство санатория учтет наши пожелания, продиктованные заботой о будущем санатория и всех отдыхающих. Пусть в дальнейшем санаторий им. Г.К. Орджоникидзе радует всех, кто приезжает сюда на отдых и лечение! Большое спасибо!

С уважением, к.э.н., доцент Чернышева Е.Н.

Дата публикации: 26.01.2013, 17:57

Похожие записи

Туризм в Дании

Нет комментариев

Дания представляет собой настоящий символ красоты и чистоты. Не зря…