Отель «Спутник» — лучшее место для проживания и проведения банкета

Нет комментариев

Отель "Спутник" - лучшее место для проживания и проведения банкетаБыстро пролетели школьные годы, и вот уже перед родителями стоит вопрос организации выпускного бала. В настоящее время многие рестораны Санкт-Петербурга предлагают такие услуги, как проведение банкетов по случаю юбилея, окончания школы или свадьбы.

Но, если вы хотите, чтобы выпускной вечер, действительно, запомнился на всю жизнь, следует обратить внимание на ресторан для выпускного трехзвездочного отеля «Спутник».

Данный отель расположен в Выборгском районе города в тридцати минутах езды от исторического центра. Его ресторан с красивым названием «Вкусная Империя» приглашает гостей с 7.00 утра до 23.00 вечера. Персонал ресторана проводит активную работу по расширению меню, предлагая самые вкусные и популярные блюда европейской и русской кухни.

Стены ресторана способны вместить до 120 гостей, которым будут предложены изысканные и аппетитные блюда, включающие авторские блюда от шеф-повара, оригинальные вариации на тему европейской кухни. Администрация ресторана производит профессиональную организацию банкетов и праздничных торжеств, поэтому выпускной вечер пройдет максимально ярко и весело.

Кроме того, как и некоторые другие рестораны выборгского района санкт петербурга, «Вкусная Империя» осуществляет проведение фуршетных корпоративов и организует питание постояльцев отеля.

Гостям Санкт-Петербурга отель «Спутник» предлагает обширный номерной фонд, включающий двести двадцать современных и уютных номеров. Персонал отеля внимательно относится ко всем пожеланиям клиентов, стараясь удовлетворить все их вкусы и требования. Чтобы повысить уровень комфортности, к услугам постояльцев предлагаются не только ресторан, но и множество других удобств, позволяющих максимально приблизить жизнь в отеле к домашнему уюту.

Проживающим предоставляются банные тапочки и халаты, в холле установлен современный аппарат для чистки обуви, все номера оснащены телевизорами с более чем 40 программами, а в ресторане гости с детьми могут воспользоваться специальными детскими креслами.

Отель «Спутник» работает в гостиничном бизнесе более сорока лет, и все эти годы уровень предоставляемого им сервиса постоянно повышается. Благодаря доброжелательной атмосфере, установившейся в отеле, его охотно посещают гости города совершенно различных категорий. Вопрос – где остановится в санкт петербурге – не волнует ни деловых людей, ни спортсменов и школьников, ни туристов и молодоженов. Один раз остановившись в отеле, они возвращаются сюда вновь и вновь.

Отель «Спутник» — это приятно проведенное время и масса новых ярких впечатлений.

Дата публикации: 01.09.2013, 19:08

Похожие записи

О МАРОККО

Нет комментариев

На северо-западном побережье Африки находится страна с удивительным названием –…