Осло — прекрасное место для отдыха и путешествий

Нет комментариев

Осло - прекрасное место для отдыха и путешествийОсло располагается в начале живописнейшего Осло-Фьорда. Стоит сказать, что его 40 островов, до которых вы можете добраться лишь на пароме, являются прекрасным местом, чтобы там проводить отпуск и к тому же путешествовать.  Ежегодно десятого декабря в Ратуше города организуется церемония, на которой вручается нобелевская премия мира.

Транспорт в этой столице  развит превосходно. Здесь существует огромная сеть автобусных линий, трамваев и метро.  Весь транспорт города, что немало важно, объединен так называемой  единой системой билетов – это очень удобно.  Что касается такси, то оно довольно таки дорогое и функционирует лишь в черте города.  Машины радиофицированы, вот почему вы можете заказать такси с любого телефона.

Стоит сказать, что купить тренажеры вы можете в каком-нибудь онлайн магазине. В подобных магазинах вы можете найти тренажеры для дома и спортивные тренажеры.  Чтобы приобрести тренажер, вам нужно посетить выбранный вами онлайн магазин в Сети. Как правило, цена хорошего тренажера начинается от нескольких тысяч рублей. Непосредственно на сайтах данных онлайн магазинов вы можете узнать и на тренажеры цены.

Центр Осло очень компактный. Вот почему вы сможете осмотреть его пешком или с помощью  велосипеда.   В этом городе располагается пятьдесят отелей. Тут нет вообще системы звездности, но есть так называемые стандарты гостиничного обслуживания.  Во многих отелях стоимость завтрака включается непосредственно в стоимость номера.

На такой улице, как Карл-Йохан вы можете найти ведущие магазины мира. Тут же располагается и пара торговых центров и универмагов.  А на такой улице, как Акерсгата расположен  популярнейший дизайнерский дом этой страны, такой как Moods of Norway.  Тут же вы можете обнаружить  House of Oslo. Стоит сказать, что именно в нем располагается несколько десятков фирм.

 

Дата публикации: 24.11.2012, 14:44

Похожие записи

Кабул

Нет комментариев

Кабул — столица и самый крупный город Афганистана. Население составляет…

Найроби

Нет комментариев

Столица Кении Найроби расположена на возвышенности (приблизительно 1660 м над…