Путешествия по странам

Нет комментариев

 

Путешествия по странамНаука страноведение занимается изучением культуры, истории и достопримечательностей разных стран мира. Побывать во всех странах практически невозможно, но осуществить путешествие в некоторые из них вполне реально.

Для этого нужно обратиться в одну из турфирм, где вам помогут выбрать маршрут и оформить необходимые документы. Замечательный тур можно осуществить по странам Азии. Сначала на комфортабельном теплоходе из Одессы отправиться В Турцию. Здесь на берегу Черного моря вас ждет превосходный номер в отеле sailors beach club .В вашу путевку все включено, поэтому все блюда в ресторане отеля можно попробовать. Благоустроенные пляжи, экзотическая природа, бассейны с прозрачной водой. Здесь вам предложат экскурсии, где вы увидите старинные мечети, поражающие воображение своей красотой, побываете у подножия гор.

Дальше вы продолжите путешествие по суше. Через Иран и Пакистан вы попадаете в сказочную страну Индию. Это одна из загадочных и прекрасных стран на земле. Здесь самые высокие горы в мире, самая известная река Ганг, древние храмы и монастыри, изумительные уголки природы. Индия страна цветов, здесь собраны уникальные образцы. Страну омывают воды Индийского океана и Бенгальского залива. В Индии водятся редкие животные, здесь можно встретить стада слонов, буйволов и других представителей фауны. В последние годы здесь получило развитие аграрного туризма.

Кто побывал в этой стране, у того остались незабываемые впечатления от этой чудесной страны, где плещутся волны океана, где самая высокая в мире вершина Эверест, где всегда тепло и можно отдыхать круглый год. На свете еще много интересных уголков природы, где можно чудесно отдохнуть. Побывать хотя бы в одном из прекрасных уголков нашей планеты желательно, чтобы больше узнать окружающий нас мир.

Дата публикации: 13.06.2013, 19:15

Похожие записи