Путешествие в Китай

Нет комментариев

Время отпуска – это, как правило, и время сложного выбора. Чего мы ждем от отпуска? Конечно, отдыха. Но отдых отдыху – рознь! Кто-то едет понежиться на пляжах. Кто-то хочет познакомиться поближе с той или иной страной. Но куда поехать? Конечно же, на этот раз – в Китай! Весь мир не устает поражаться китайскому экономическому чуду. Как стране удалось за столь короткий период времени превратиться из привлекательной, но в то же время недоступной державы, в центр мирового туризма. По всему Китаю в считанные десятилетия появились роскошные отели на любой вкус, шикарные курорты, увлекательнейшие парки и аттракционы. Китай открыл свои двери для всех!

Страна стала лакомым кусочком для поклонников экскурсий, потому что тут на каждом шагу встречаешь экзотику. Причем вы не просто ходите здесь, смотрите и фотографируете, а и становитесь непосредственным участником, скажем, китайского традиционного чаепития. Пока вы участвуете в китайских церемониях, ваша детвора радостно веселится в парке развлечений Шицзиншань.

Шопинг в Китае – это отдельная тема. Но вы, приехав из Китая, где не смогли что-то купить для себя и семьи, можете это сделать, вернувшись на родину. Правда, более выгодным путем. Как на полки магазинов поступает товары из Китая? Как правило, через кучу оптовиков и посредников, делающих свои наценки, что увеличивает цену товара в 2-3 раза. Если вы захотите покупать все товары из Китая напрямую, зайдите в интернет магазин китайских товаров! Тут вас ждут адекватные цены, качество, скидки и сервис.

Ну а само путешествие по Китаю манит полным погружению в местную культуру, в национальную кухню, удивительную архитектуру, все это и другое обрушивается на вас потрясающим потоком позитива и ярких впечатлений. В Китае тысячи памятников древней культуры, и лишь вы решаете – посещать ли величественные храмы, взобраться ли на Великую китайскую стену, или зайти в Запретный город, и проч. Кстати, вы здесь никогда не заблудитесь, вам всегда помогут найти дорогу приветливые местные жители.

Дата публикации 01.04.2012

Похожие записи