Про землю Обетованную

Нет комментариев

Если возникло желание отдохнуть на первоклассном курорте – Израиль будет прекрасным выбором. Вместе с отдыхом можно совместить и паломничества, к святым местам трех Великих Религий. Конечно, есть множество других мест, которые манят туристов со всех уголков земного шара, но есть такие места, в которых побывать нужно обязательно. Земля обетованная – это именно такое место. Только тут можно отыскать себя, и, значит, приобрести целый мир.

И это не только первоклассный отдых на средиземноморье, богатство этой страны невероятно велико. Каждый новый день – это новая история. Даже кошка просит кота тут особенно, не так, как в другом месте.

Израиль богат своими причудами и интересными фактами.

Уровень грамотности в этой стране признан самым высоким в мире, это значит, что именно тут живут самые умные люди на планете. И при этом это одна из самых религиозных стран – и законы иудаизма требуют от обычного еврея исполнения шестисот тринадцати правил. А еще в Израиле самое большое количество компьютеров на одну душу населения. И именно специалистам компании «Моторола» в Израиле мы благодарны в рождении сотового телефона. А еще в Израиле есть гиена Огненная, и долина Армагеддон. И именно израильтяне первыми догадались, как получать энергию солнца путем создания специальной электростанции.

Дата публикации 06.06.2012, 14:22

 

Похожие записи

Паттайя

Нет комментариев

Паттайя – это активный город-курорт Тайланда. Там много шумных баров…