Отдых на морском побережье, или как улучшить свой внешний вид

Нет комментариев

Скорее всего, вы неоднократно замечали, что человек, только приехавший с моря или побывавший в экзотической стране, выглядит совсем иначе, чем обычно. Во взгляде появляется утраченный ранее блеск, цвет лица становится ровнее и приобретает красивый загар, силе волос и ногтей можно только позавидовать. Именно поэтому жителям мегаполиса рекомендуется каждый год ездить на море, потому что только там вы восстановите свои душевные силы и значительно улучшите внешний вид.

 

Одним из самых лучших моментов отдыха считается не только осмотр исторических достопримечательностей, но и плавание. Купание в морской воде – это своеобразный природный массаж, после которого происходит полное расслабление мышц тела. Морские волны представляют собой тренажер для кровеносных сосудов тела, которые улучшают циркуляцию крови и состояние кожи.

 

Содержащиеся в морской воде минералы, очищают организм и кожу от токсинов и шлаков. В результате, вы сможете увидеть, что красота кожи становится заметна невооруженным глазом: она становится гладкой, бархатистой, приобретает ровный тон. Диета Инны Воловичевой позволит вам предстать во всей красе перед отдыхающими и продемонстрировать стройную фигуру, а отдых на море успешно закрепит полученный результат. Пусть диета перед отдыхом не пугает вас, перенесете вы ее легко за счет грамотно построенной системы питания.

Во многих отелях есть специально оборудованные залы, где инструктора проводят занятия по таким направлениям спорта, как йога, фитнес, аэробика и танец живота. Помните, что вы отвечаете за свое похудение, отдых на морском побережье прекрасно стимулирует обменные процессы и является идеальным помощником для улучшения форм вашей фигуры.

Хотя морская вода и питает волосы и кожу, но после нее волосы могут стать слишком жесткими. В таком случае после купания в море рекомендуется ополаскивать голову пресной водой и пользоваться защитными средствами. Химическое выпрямление и окрашивание волос следует провести недели за две до планируемой поездки на море, иначе вы нанесете серьезный урон волосам.

Откажитесь на море от лака для ногтей, чтобы соли морской воды укрепили ногтевую пластинку. Со временем она станет тверже и намного прочнее, не будет слоиться и ломаться.

Прогулки по побережью моря активизируют работу мозга, успокаивают человека и способствуют улучшению памяти.

 

Дата публикации 18.01.2012

Похожие записи

Леса Индии

Нет комментариев

Разнообразие лесов Индии обусловлено, во-первых тем, что она простирается между…